Происшествия Появились подробности гибели мужчины в центре Уфы

Появились подробности гибели мужчины в центре Уфы

Он переходил дорогу, когда его настигла смерть

Мужчина лежал на обочине

В центре Уфы мужчина умер от заболевания сердца. Сегодня, 19 декабря, в центре Уфы прохожие обнаружили тело мужчины. На место выехали медики, которые констатировали гибель, и следственно-оперативная группа. Оказалось, что уфимцу стало плохо, когда он переходил дорогу на перекрестке между улицами Кировоградской и Пархоменко. О подробностях гибели редакции UFA1.RU сообщил собственный источник.

— Мужчине стало плохо с сердцем, вероятнее всего, он страдал ишемической болезнью сердца, — сообщил собеседник.

Мужчине было всего 65 лет, его уже опознала супруга.

В Стерлитамаке нашли убийцу 89-летней женщины. Им оказался 35-летний местный житель — дальней родственник погибшей пенсионерки. Как рассказали в МВД по Башкирии, преступника поначалу задержали по подозрению в ограблении магазина строительных инструментов — там пропал перфоратор. В краже мужчина сознался. Когда же его стали проверять на причастность к другим преступлениям, выяснилось, что его приметы совпадают с данными ориентировки о розыске подозреваемого в убийстве. Его доставили в следком и передали в полное распоряжение следователей, которые расследуют дело об убийстве. Подробности в нашем материале.

Если у вас есть подробности этой гибели, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем