Происшествия «Рука свесилась с бордюра»: в центре Уфы нашли тело мужчины

«Рука свесилась с бордюра»: в центре Уфы нашли тело мужчины

Он лежит прямо на обочине, скорая констатировала его смерть

Мужчину нашли лежащим на обочине

Сегодня, 19 декабря, в центре Уфы обнаружили тело неизвестного мужчины. На него наткнулись прохожие рано утром на пересечении улиц Кировоградской и Пархоменко и сразу же вызвали скорую помощь. Медики смогли только констатировать смерть.

— Мужчина лежит прямо на обочине, его рука свесилась с бордюра. Но рядом нет ни автомобилей, чтобы предположить, что его сбили, ни орудий преступления, — сообщил редакции UFA1.RU очевидец.

Вслед за скорой помощью на место происшествия выехали сотрудники Росгвардии. Источник ведомства сообщил, что бойцы охраняют место происшествия.

— В 08.45 часов патрулирующей группе задержания вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение из отдела полиции об обнаружении трупа на пересечении улиц Кировоградской и Пархоменко г. Уфы. Росгвардейцы, прибыв на место, обеспечили охрану места происшествия до приезда следственно-оперативной группы полиции. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны Росгвардии спланированы таким образом, что в любую точку города росгвардейцы могут прибыть в кратчайшее время. Поэтому как самое оперативное и мобильное подразделение, его сотрудники, как правило, первыми прибывают к месту происшествия., — сообщили в ведомстве.

Редакция UFA1.RU направила запрос в МВД Башкирии, чтобы уточнить обстоятельства загадочной гибели уфимца.

В Стерлитамаке нашли убийцу 89-летней женщины. Им оказался 35-летний местный житель — дальней родственник погибшей пенсионерки. Как рассказали в МВД по Башкирии, преступника поначалу задержали по подозрению в ограблении магазина строительных инструментов — там пропал перфоратор. В краже мужчина сознался. Когда же его стали проверять на причастность к другим преступлениям, выяснилось, что его приметы совпадают с данными ориентировки о розыске подозреваемого в убийстве. Его доставили в следком и передали в полное распоряжение следователей, которые расследуют дело об убийстве. Подробности в нашем материале.

Если вы узнаете человека на фотографии или видео, обязательно сообщите в полицию или свяжитесь с нашей редакцией. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем