16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
16 дек 2019 в 09:21

Может уже хватит про них писать. Ну честное слово - осточертели!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 дек 2019 в 09:21

Это ошибка, нельзя так манипулировать, ничего хорошего из этого не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 дек 2019 в 10:08

А я наоборот каждый день ищу статью. И очень переживаю. Дети совсем не виноваты в наших разборках.

ОТВЕТИТЬ
Простолеха
16 дек 2019 в 10:10

А детишек кто кормить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:30

Сама виновата, захотела свободных отношении вот и получай, надо думать о детях чем о других мужиках, мужщины тоже люди не надо было манипулировать

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
16 дек 2019 в 10:41

Не убедительно

Соня
16 дек 2019 в 10:56

Детей верни эгоист,сам бегай сколько хочешь,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:11

Почему сразу обвинять женщин если что то случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:14

У меня слов нет читаю коментарии и удивляюсь она же детей не взяла и не ушла а он это сделал самое главное пусть детей привезёт а сам пусть хоть сколько бегает

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
16 дек 2019 в 11:32

Вернитесь, Артем, ufa1 уже задрала своими статьями о тебе!

Гость
16 дек 2019 в 11:33

Если был бы жив уже давно вернулся вместе с детьми. Куда без денег и документов можно уехать. Что то случилось у реки.

ОТВЕТИТЬ
Гузеля
16 дек 2019 в 12:04

У людей горе, а тебя достали. Насильно никто не заставляет тебя читать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 дек 2019 в 12:20

Хуже,всего не известность.надо надеяться на лучшее...

Гость
16 дек 2019 в 12:32

Снег растает,найдут...

Гость
16 дек 2019 в 12:36

Завалила она их.по весне закроют все поймут

Элла
16 дек 2019 в 12:41

Страшно. Неизвестность хуже всего. Бедная женщина. Горе. А люди пишут пакости. Измельчал российский мужик.

ОТВЕТИТЬ
Ната
16 дек 2019 в 13:02

Ужас. Комментарии написаны зверьём каким то. Дай Бог,чтоб закончилось всё хорошо.

Гость
16 дек 2019 в 13:14

Больше писать не о чем кроме мазовых

Гость
16 дек 2019 в 13:17

Мне больше всего детей жалко ,в разборках они больше страдают ,тут родители не думают про них

Артур
16 дек 2019 в 13:24

Молодец Артем! Я бы на твоем месте то же так же поступил. Пусть Всевышний поможет вам! Не верь словам жены - это полнейший обман, чтоб тебя с детьми заманить. Просто родителей жаль мне, Артем. Дай им о себе весточку - что у вас все отлично! Не верь словам жены! Запомни мои слова - как бы потом не пришлось каяться, поверив ее обману. Ты прав - пусть живет как ей хотелось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 13:24

Эльмиру Мазову закрыт в психушку а отца с детьми не трогать, дети вырастут и сами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 13:26

Очень жаль всех главное чтобы они были живы пишите о них будем надеяться на лучшее

Гость
16 дек 2019 в 14:10

Получается Эльмира Мазова по образованию врач, медицинскими представителями могут работать только врачи.

ОТВЕТИТЬ
Аслан
16 дек 2019 в 14:17

Я каждый день слежу за новостями о поисках Артема Мазова и детей. Я полностью поддерживаю Артема! Только так надо поступать - все честно и по мужски! Пусть Бог бережет тебя и твоих прекрасных сыновей от ошибок. Пусть удача сопутствует вам! "Обещания" жены это мышеловка с бесплатным сыром! Не попадись в него Артем! Сыновьям на много будет лучше с родным отцом, а не с матерью и ее хахалем! Отчим никогда не полюбит своих пасынков! Береги себя и своих парнишек! Я молюсь за тебя и твоих сыновей!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
16 дек 2019 в 14:22

Напрашивается вопрос,былиб живы родителям сообщил бы,или не читает местную прессу,уехать не сложно,в любом городе можно устроиться,версии любые можно сочинить. У нас в Воронеже даже и незнают об этом случае,с кем не поговорю никто не вкурсе,сейчас и так одни трагедии и несчастные случае,жалко деток,тут ребёнку инвалида жизнь продляешь,свою укорачиваешь,а тут на тебе здоровых лишают всего,люди ау,что с вами...

Эльвира
16 дек 2019 в 14:34

Слобак этот Мазов просто как мужик. Дети тут причём, оставь их дома, а сам уйди достойно. Приходи когда хочешь, встречайся с детьми, что мешает. Нет надо куда то их везти в неизвестность, довести до инфаркта своих родителей пенсионеров. Глупо

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2019 в 14:35

Жена угрожала мужу разводом, угрожала что детей заберёт и потом он их не увидит. Таких случаев миллион. Артем поступил правильно. Удачи Вам мужики. Не верь жене, уже проходили. Держитесь. Полностью одобряю поступок Артема.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 дек 2019 в 14:37

Это, что за мужик такой. Он у детей спросил, что им лучше? Полуголодная нищебродская жизнь с таким папашей? У них были друзья, школа ,увлечения, спорт, а что теперь? Сам видимо ничего не достиг в этой жизни и для других нечего. Кого он наказал? Разве жену? Он детей больше травмировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 14:46

Почти два месяца прошло, Артем бы дал хоть какую нибудь весточку, снял бы деньги заранее со своей карточки.Очень очень жаль, мальчишки красивые и здоровые и папа Артем симпатичный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 14:58

От нормального мужа не уходят. Это разве мужской поступок. Только себя жалел и о себе любимом думал. На жену и детей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Полина
16 дек 2019 в 15:47

В первую очередь ,очень жаль детей,они не должны страдать,за родителей своих,милионы расходятся и всем убегать из дома,это не выход из положения,во вторых жаль родителей с обеих сторон ,им не нужен такой стресс,в таком возврасте.

Сергей
16 дек 2019 в 16:01

А заметьте, сколько экспертов по семейным отношениям в сети)))

111
16 дек 2019 в 16:04

Если уж мужчину с 2 детьми не могут найти ,то что говорить про преступников....или их и вовсе не ищет никто

Хххх
16 дек 2019 в 16:55

Вот ведь устроили пиар компанию, уже даже подозрительно, похоже опять что будет, как с шурыгиной.

Ренат
16 дек 2019 в 17:04

Да, после "пожара" все начинают бегать, суетиться. А до, скажем так, до "пожара" ведь никто и ухом не повёл. Никто и помочь то (даже пытаться) никто, наверное не пожелал. Это деяние - урок всем: высказывая при скандалах разные оскорбления, вдумайтесь: а стоит ли оно того? ... а стоит ли так поступать? ... а что, если он так и со мной так поступит? Девочки, женщины, просьба: "тормозит" своих коней.

Ренат
16 дек 2019 в 17:08

Нужно до скандала думать: а чем мне всё это обернётся. Я верю, что они живы! И всё у них будет хорошо!

Аноним
16 дек 2019 в 17:14

Для чего он покупал верёвку перед тем как поехать к реке? Если бы были живы, хоть какая-то информация появилась бы. Вряд ли у него столько наличных при себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:33

Мед. представителем? У нее мед. или фарм .образование? Эти представители хорошо зарабатывают ( 40-60 тыс. в мес.)и авто им дают. Очень жалко детей. Не могли договориться раньше, пока не случилась беда? Будь же нормальным мужиком. Верни детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 18:52

Артём, вернись!

Галина
16 дек 2019 в 18:53

Артём, вернитесь!

Гость
16 дек 2019 в 19:02

пусть говорят обращайтесь.помогут

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЧ
16 дек 2019 в 19:26

Да плюнула бы на дегенерата,зато сейчас незамужем,свободна и без детей,а так кому разведенки с двумя прицепами нужна была бы?

Гость
16 дек 2019 в 19:28

Я с работы уйду приходи я натанцевалась будешь моим рабом

Гость