Происшествия В Башкирии на «тещином языке» дотла сгорела фура

В Башкирии на «тещином языке» дотла сгорела фура

Пожарные сумели потушить огонь

Фура загорелась прямо на полосе для движения

На знаменитом «тещином языке» в Башкирии загорелась фура. ДТП произошло накануне, 28 ноября, на 122-м км трассы Уфа — Белорецк. Огонь объял многотонную машину. На место происшествия сразу же выехали пожарные, которые смогли справиться с огнем в машине. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник, близкий к дорожной ситуации в регионе.

— К счастью, всех дорожных и экстренных служб Башкирии, в этом ДТП никто не погиб и не пострадал. Но автомобиль выгорел полностью, — сообщил собеседник.

Салон сгорел полностью

Ранее UFA1.RU сообщал, что в этом районе не хватает дорожной техники. Убирать эту трассу выходят одна-две машины, поэтому там частенько бывают аварии. Недавно из-за гололеда фура ушла в кювет. Ее вытаскивали пять часов. Авария произошла на трассе Уфа — Белорецк в районе Инзерских Зубчаток, большегруз компании «Магнит» слетел с дороги в кювет и опрокинулся на крышу. Последствия дорожной аварии сняли на мобильный телефон проезжавшие мимо водители и выложили в соцсети.

Если вы стали свидетелем этой аварии, а ваш видеорегистратор записал момент падения фуры, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем