Происшествия эксклюзив Перестанешь пить, вернем: мальчика из Бирска, просившего у таксиста деньги на шапку, отдали в приют

Перестанешь пить, вернем: мальчика из Бирска, просившего у таксиста деньги на шапку, отдали в приют

С бабушкой ребенка поговорил корреспондент UFA1.RU

Мальчик был одет в хорошую куртку, но шапки на голове не было

Восьмилетнего мальчика Кирилла, который на улице Бирска выпрашивал у таксиста деньги себе на шапку, отправили в приют. Об этом корреспондентке UFA1.RU рассказала сегодня, 27 ноября, бабушка Кирилла Валентина Тимофеева:

— В тот день, когда он просил денег на шапку, он решил похулиганить. Накинул куртку на себя и выбежал, я за — ним. Пока искала его в соседнем магазине, он по улице ходил, с прохожими общался. Кирилл любит общаться с людьми, мальчик социальный. Он хороший фантазер и все это выдумал, у него есть несколько курток и шапок. Он так похулиганил и за это получил — его забрали в приют органы опеки.

Мальчика, со слов бабушки, в приют забрали в прошлый четверг — в тот день, когда один из неравнодушных прохожих выложил в интернет видео с разговором с Кириллом.

То самое видео, из-за которого Кирилла забрали в приют

Однако не всё из сказанного Кириллом на видео является неправдой, по словам бабушки. На видео, к примеру, мальчик признался, что его родня пьет.

— У Насти — моей дочери и его мамы — есть проблемы с алкоголем, да. Ей в приюте сказали, исправишься, работу найдешь, ребенка вернем. Настя старается, она очень хочет вернуть сына. Отец Кирилла также пьющий, но вместе они не живут и алименты он не платит. У моего мужа проблемы с алкоголем также есть.

Обвинения в собственном алкоголизме Валентина опровергла.

Родителей Кирилла обещал проверить следком Башкирии.

Если вы знаете семью Кирилла, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем