Происшествия «Водитель отвлекся от дороги»: на видео попало, как в Башкирии кроссовер протаранил маршрутку

«Водитель отвлекся от дороги»: на видео попало, как в Башкирии кроссовер протаранил маршрутку

Два пассажира микроавтобуса пострадали

Автобус закрутило по проезжей части

На трассе в Башкирии кроссовер протаранил автобус. По сообщению собственного источника UFA1.RU, столкновение произошло на 47-м километре автодороги Уфа — Оренбург. Попутный автомобиль, оснащенный видеорегистратором, снял, как белый автомобиль Ford Kuga задевает микроавтобус, и его начинает кидать по всей проезжей части. Маршрутка несколько раз бьется об отбойники. После такого круговорота в салоне автобуса пострадали два человека.

Видео: bashdtp1 / Instagram.com

— Никто серьезных увечий не получил, все отделались ушибами. Предварительно известно, что водитель отвлекся и потерял управление над автомобилем, — сообщил собеседник.

На трассе Уфа — Оренбург столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero и Daewoo Nexia. В результате ДТП травмы получила одна из пассажирок. Авария случилась в седьмом часу вечера 10 ноября, на 135-м километре трассы Уфа — Оренбург в Стерлитамакском районе республики.

Если вы видели момент этой аварии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем