23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Пессимист
19 ноя 2019 в 16:51

Если бесплатно, то почему нет? Возможно, верят , что сын жив и не хотят мешать ему скрываться от жены .

Русалка
19 ноя 2019 в 17:42

За любую возможность надо хвататься,что то плохо полиция ищет

Елена
19 ноя 2019 в 17:46

Следствие, как мы видим, стоит на месте, а искать, значит, "не рекомендует"? Странно. Вообще-то, давно известно, что одна голова - хорошо, а две лучше! Что-то темнят родители. Видимо, знают, где находится их сын.

Кот
19 ноя 2019 в 17:52

Полиция не рекомендует, потому что частный детектив справится с работой лучше и быстрее.

Гость
19 ноя 2019 в 18:09

А вот теперь меня точно никто не переубедит... Когда они отказались от шоу малахов а, ещё сомнения были, а теперь уже наверняка, что они его и покрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 18:46

Надо экстрасенсов с ТНТ проинформировать,

Апрель
19 ноя 2019 в 18:52

ГОСТЮ.ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.ТАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.ПАПУ ПУСТЬ ПОЛИСМЕНЫ КРУТЯТ.

Людмила
19 ноя 2019 в 20:34

Родители умалчивает, поэтому отказались от услуг старайшего сотрудника МВД.
Возможно и денег дали для проезда, проживания и питания, не верю родителям, иначе били бы тревогу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 03:12

Странные люди, поколение из СССР...Как будто шапку или кошелек ищут , Крайне неблагоразумное решение... в поиске людей, а тем более детей, нельзя отказываться ни от какой помощи!!! Одна голова хорошо а 2 лучше

Марина
22 ноя 2019 в 05:46

Это хорошо, что они отказались от услуг частного детектива. Значит, они живы и родители знают где сын и внуки. Не знали бы, хватались бы за любой шанс пролить свет на эту историю.

Гость
22 ноя 2019 в 08:49

По любому родители знают где их сын находится если б не знали они бы не отказались от детективов скоро уже месяц будет как про них ничего и не слышно дай бог что б были живы.

Гость
22 ноя 2019 в 14:34

Почему родители жены не обращаются к частному детективу. Или сама жена?? Очень странно....

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2019 в 16:48

В этой истории всё странно,ведь такие преступления сложные полиция раскрывает,а здесь много уже найдено и машина,и лодка,я думаю по мимо этого ещё много чего и не понятно,как до сих пор не вышли на след...

Ольга
22 ноя 2019 в 19:27

Родители Артема или знают, где сын и внуки или такие же не адекватные как и сын. Если пропал сын с двумя маленькими внуками любой здравомыслящий человек будет во всё горло кричать "Помогите!!!" и ни при каких обстоятельствах не откажется ни от какой помощи. Редакторы шоу Андрея Малахова тоже профессионалы своего дела и что-нибудь да раскопали бы, а родителя Артема и от этой помощи отказались. Когда пропали дети все средства хороши, лишь бы узнать, что с детьми.

Нурсил
26 ноя 2019 в 11:17

Вчера я был на приеме у руководителя Следственного управления следственного комитета РФ по Республике Башкортостан генерал-лейтенанта юстиции Чернятьева Дениса Николаевича, который мне заявил, что не отговаривали Мазовых, от того, чтобы я помогал искать без вести пропавших. При этом заявил, что они не отказываются от помощи. Просто у них нет прав по законодательству заключать со мной договор. Отец пропавшего сына с двумя детьми, скорее всего знает где находится его сын с внуками из-за этого боится, что я смогу их найти. Еще раз повторяю, что без договора с потерпевшими по закону "О частной детективной деятельности", я не имею права заниматься по данному делу.

ОТВЕТИТЬ