4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ирина кимовна
9 ноя 2019 в 11:13

так много людей ищут и не могут найти.просто н е хочется думать о плохом.ну куда могли пойти они?

Гость
9 ноя 2019 в 11:52

Это очень легко проверить. В ТЦ камер на каждом углу.

Сеня
9 ноя 2019 в 14:37

Я почти уверен что они все живы и здоровы... Только знаете что? Пацаны определенно не похищены, они с отцом в этом выборе заодно они хотят быть с отцом...и значит проблема именно с мамашкой. Если они все втроем решили уйти и не возвращаться значит еще и не надеяться на справедливый суд...потому что детей у нас почти всегда оставляют матери. А мнение детей редко когда учитывают. Искать конечно надо...но если они подадут знак, выйдут на связь то закончить все и не преследовать.

Наталья
10 ноя 2019 в 13:01

Сеня вам сколько лет ? Рассуждения уровень детского сада .

Гость
10 ноя 2019 в 16:07

Если он был в Зелёной роще, а машина в другой части города обнаружена в Северной, то это скорее всего не они .Или кто то другой машину отогнал подальше в другую часть города.

Гость
10 ноя 2019 в 16:09

Если бы камер видеонаблюдения в городе было бы больше, то искать было бы проще и преступности бы не было.

Света
10 ноя 2019 в 19:30

Получается, что из-за матери это вся трагедия. Ведь муж давал шанс, звонив ей, пытаясь сохранить семью. Видимо он до последнего не хотел ничего плохого делать Нормальная мать после ссоры с мужем , детей с отцом не отпустила бы гулять. Может вообще Ее любовник причастен к исчезновению детей и мужа. Хотела начать жить с чистого листа... вот он лист теперь какой оказался.

Ева
10 ноя 2019 в 19:36

Если , по ее словам, он с психическими отклонениями, какого фига детей отпустила после ссоры.с психами вообще нельзя ссориться, тут по-другому надо себя вести.

Irga
11 ноя 2019 в 17:58

Раньше я сомневалась, а теперь все таки я думаю, что они живы. Очень этого хочу!!!
А то, что выше писали, что мальчики хотят быть с папой, это неправда!
Они хотят быть с папой и мамой. Все вместе!!!
И проблема здесь не в маме, как здесь пишут.
Это ЖИЗНЬ.
А то здесь все идеальные пишут.
В жизни все бывает, но не все так поступают(

Ирина
11 ноя 2019 в 20:18

Откуда вообще информация взялась про веревку. По словам матери , муж купил веревку накануне. Накануне они же и поссорились. Ее, вообще , что, не заинтересовало что ли, для чего или кого эта веревка? Если он, по ее словам, псих, так убрала бы эту веревку подальше. Что -то больно мутно все с этой мамой. Может и машину она сама отогнала к садам. И вообще, интересно, зачем матрас с собой в ноябре месяце возить в машине , а так же мама матрас свой точно узнать не может , говорит - похожий. Так пойди , проверь, на месте ли он , вообще, там , где хранился.

Лося
11 ноя 2019 в 20:27

Это каким зверем надо быть, что бы детей от родных скрывать. Хотя , похоже , не скрыл, а угробил он их из мести к жене. Господи, помоги им найтись, лучше живыми!!!! Очень прошу тебя, Господи!