перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель уфимской маршрутки обматерил пассажира за попытку расплатиться картой «Алга»

8 ноября 2019, 11:59
Гость
8 ноября 2019, 12:42
Разработчикам этой самой алги, почему на билетах не пишут остаток на карте? Сколько ругани в автобусах, из-за этого, водитель говорит что на карте денег нет, бабка орет что есть и уходит не заплатив.
8 ноября 2019, 14:13
Добавить в правила оплаты проезда пункт-при отказе оплаты проезда картой,любой,через терминал,пассажир имеет право бесплатного проезда.Уверен,терминалы появятся у всех нелегалов и будут работать исправно.
Гость
8 ноября 2019, 16:57
Сделать как у нас в булочной на ЖД больнице-на кассе яркий плакат-ВАМ НЕ ПРОБИЛИ КАССОВЫЙ ЧЕК-5000 ВАШИ.
Гость
8 ноября 2019, 22:24
Напишите на автобусе - только наличные, и всё, люди без наличных не поедут на нём.
Гость
8 ноября 2019, 22:58
С какого только наличные? Только чтобы вам подобным от налогов уходить?
Гость
8 ноября 2019, 15:57
Ни одной реформы Хабиров не может продумать, лишь бы что нибудь ещё придумать и денег под шумок собрать.
Гость
9 ноября 2019, 18:33
Да,все еще в переди,надейся и жди. Почему все и всегда после "пожара",а не до?.Вначале "мусорят",в убрать ни с кем. Предложение Главу Башкортостана: субботу вряд ли,а вот воскресенье подменяя свое "лицо" и одежду похожую на простого мужика с "усами и бородами"садится как пассажир в такую автобусу-маленькую и съездит за Городом в сторону-Родную свою.Ну и как обычно только с картой "АЛГА".
Гость
11 ноября 2019, 14:15
А с каких пор по карте Агла проезд на башавтотрансе стал 40 рублей? На билете написано, что стоимость 20 рублей, а когда баланс проверяешь, то явно все 40.
Гость
12 ноября 2019, 15:02
Маршрут № 222. Терминал есть,а водитель говорит не работает связи нет. Еще случай в маршруте №277. водитель всем кто хотел оплатить картой предлагал онлайн перевод. А тех у кого АЛГА просто посылал.
Гость
21 ноября 2019, 17:37
Эта алга не нужна вообще. Задумайтесь ну зачем. Это выгодно тем через кого текут деньги. Народ стал как стадо овец.
Гость
8 ноября 2019, 13:38
Надоели вы с этой алгой, нытики. Ну не принял, ну обматерил ... бедняжка! Не стал бы платить за проезд. Опять ещё одна мусорная статья.
Гость
8 ноября 2019, 12:08
Сколько лет потерпевшему? 5-6? Тогда почему без родителей?!