перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читательница UFA1.RU о пропавшем отце с двумя детьми: «Я знаю, где они могут находиться»

8 ноября 2019, 11:12
Гость
8 ноября 2019, 11:31
Я бы на её месте на всю зарплату лотерейки покупал
Гость
9 ноября 2019, 12:33
ты бы да
Гость
8 ноября 2019, 13:11
А вот интересно, написали здесь, чтоб отца предупредить, да? Молодцы!))
Гость
8 ноября 2019, 13:38
Предупредить о чем? А что его ловят? Он законный отец своих сыновей и ничего противоправного пока не сделал. То что он эгоист это факт!!! Столько людей его ищет а он тешит свое эго. Обидели его!!! Позвонил бы родителям, дал бы поговорить с внуками. Что бы они убедились что нет нужды искать их на дне рек и озер. Рассказал бы чего хочет. Поругался с женой? Да черт с тобой, твое личное дело. Но дедушка с бабушкой здесь при чем? На их разорванное сердце наплевать? Измельчали мужики...
Гость
8 ноября 2019, 14:33
Гость
8 ноября 2019, 13:38
Предупредить о чем? А что его ловят? Он законный отец своих сыновей и ничего противоправного пока не сделал. То что он эгоист это факт!!! Столько людей его ищет а он тешит свое эго. Обидели его!!! Позвонил бы родителям, дал бы поговорить с внуками. Что бы они убедились что нет нужды искать их на дне рек и озер. Рассказал бы чего хочет. Поругался с женой? Да черт с тобой, твое личное дело. Но дедушка с бабушкой здесь при чем? На их разорванное сердце наплевать? Измельчали мужики...
А вдруг на самом деле погибли? Зачем так говорить о людях, если ничего не известно?
Гость
8 ноября 2019, 20:30
Гость
8 ноября 2019, 14:33
А вдруг на самом деле погибли? Зачем так говорить о людях, если ничего не известно?
Я тебя умоляю...не каркай!!!!
Гость
8 ноября 2019, 15:03
А интуиция не подсказывает работнице СИЗО,кто ворует передачи,которые родители и родственники приносят своим?
Гость
9 ноября 2019, 12:31
у тебя своровали чтоли ? Ты сам сидишь или передачки носишь упырю своему ?
Гость
8 ноября 2019, 11:34
это еще проверить надотам они или нет...
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Неравнодушной читательнице Елене Яковлевой: когда кажется, креститься надо! Привыкли вертухаи фигню всякую нести, на людей наговаривать!!!
Гость
8 ноября 2019, 16:11
Нужно было бы и на суше искать пропавших. Возможно, надувной матрац в реку специально кинули в надежде запутать поиски. И что на территории стоянки " Речных Зорей " нет камер наблюдения !?
Гость
8 ноября 2019, 23:50
Можно узнать у пинкертона из сизо, а что они там КУШАЮТ? В лесочке 2 недели в холод? Если ни одна видеокамера их не обнаружила на вокзале, ни один пост ДПС не засек на дорогах, то какие выводы? Пробираются лесом, живут в заранее подготовленной землянке, отсиживаются в домике в деревне? Но главный вопрос: что едят? Кто их кормит, где они покупают еду, сколько денег было у отца на момент исчезновения? Где служил отец детей, какие у него связи на роботе, старые друзья сослуживцы, новые друзья с командировок, новая женщина( всё это можно отследить по последним телефонным звонкам).
Гость
9 ноября 2019, 18:23
Дай бог, чтобы были все живы!
Гость
20 января 2020, 16:01
Надеюсь, что они найдутся.