Происшествия Эксклюзив В Башкирии в собственном доме нашли тело мужчины

В Башкирии в собственном доме нашли тело мужчины

Рядом с ним лежало ружье

Правоохранительные органы разбираются в случившемся | Источник: Тимур ШарипкуловПравоохранительные органы разбираются в случившемся | Источник: Тимур Шарипкулов
Правоохранительные органы разбираются в случившемся
Источник:
Тимур Шарипкулов

В деревне Урмантау Салаватского района нашли мертвым 32-летнего мужчину. Он находился в собственном доме. Тело обнаружили еще четыре дня назад, 22 октября, но стало известно об этом только сегодня. Редакции UFA1.RU о страшной находке сообщил собственный источник. По информации собеседника, рядом с погибшим нашли охотничье ружье и гильзы.

— Известно, что мужчина не был хозяином оружия, а само ружье нигде не зарегистрировано, — сообщил собеседник.

Ружье и гильзы изъяли с места происшествия правоохранительные органы. Тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу.

В Башкирии задержали пенсионера, который разгуливал по территории детского сада с ружьем наперевес. Об опасных прогулках мужчины сообщил местный житель.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем