Происшествия эксклюзив В Башкирии один охотник подстрелил другого

В Башкирии один охотник подстрелил другого

Мужчина скончался на больничной койке

На охоте произошел несчастный случай

Охота в Учалинском районе закончилась убийством не животных, а человека. Сегодня, 12 октября, стало известно, что в Учалинском районе один зверолов убил другого. Инцидент произошел два дня назад. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник.

По информации собеседника, два друга решили пострелять по животным вблизи деревни Кулушево. Они отошли от населенного пункта на 15 км и начали охоту. 46-летний житель Учалов по неосторожности выстрелил в своего спутника, 65-летнего пенсионера. Пострадавшего отправили в центральную городскую больницу.

— На больничной койке мужчина скончался, не приходя в сознание. Неосторожный охотник дал признательные показания, ружье изъято, — сообщил источник.

Недавно похожий случай произошел в Зилаирском районе Башкирии. Там местный житель подстрелил своего товарища, священника из Оренбургской области.

Если вы знаете пострадавшего или пострадали сами, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем