6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 окт 2019 в 11:39

Ну слава богу, нашли крайних!

Гость
5 окт 2019 в 12:58

АНИЖЕДЕТИ

Гость
5 окт 2019 в 13:18

Естественно виноватых нет, это же просто бездомные животные... Хотя в данном случае животные это люди. Маразм хуже некуда

Rus
5 окт 2019 в 14:55

я же говорю,нет справедливости в этой стране

как так
5 окт 2019 в 15:18

Сразу видно что статья по заказу родителей этих малолеток

Артём
5 окт 2019 в 20:32

Надо же так опустится. Куда же катится журналистика. Сами то хоть понимаете, что это ложь.

Уфа
6 окт 2019 в 01:04

Вам вообще не стыдно такое писать?!!! В предыдущей статье была информация о том, что все издевательства записаны на видео, а теперь будто и вовсе ничего не было? Как же так?

Андрей
6 окт 2019 в 05:39

То есть правозащитники прикрываясь цитатами руководителя республики встали на защиту малолетнего зоофашизма?! Сначала невинные шутки над бабушками, затем над сверстниками, далее уже совсем не невинные действия над животными, просматривается тенденция взращивания фашистов по принципу гитлерюгент. А то что почувствовав безнаказанность эти детишки скатятся до убийства, что скажут защитники в этом случае...

Rus
6 окт 2019 в 14:42

Член СПЧ Башкирии уже пишет заказные статьи? Встаёт вопрос: не его ли дети помешаны в этом деле или его родных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 15:05

рожу отъел , а совесть продал.

Мария
6 окт 2019 в 20:44

Тела щенков обгоревшие, конечности оторваны.... Экспертиза не доказала....психологическая помощь нужна этим нелюдям? И родители прыгают жалеют своих детишек? Если они совершают суицид - оно и к лучшему, это будущие убийцы и маньяки. Сама росла в поселке, постоянно кормили щенков, таскали их на ручках, тискали малышей, что-то старались из дома им принести, мысли не было обидеть этих крошек.... Нынешнее поколение потерянное , кругом психологи только портят психику населения, ремня перестали получать

ОТВЕТИТЬ
Аделина
7 окт 2019 в 13:21

И ведь без зазрения совести... Ну если уж у вас такие правозащитники, о чем вообще можно говорить... Дно...

Галя
8 окт 2019 в 01:28

Глава Башкирии сказал, что вся эта история с убийством щенков фейк. В таком случае хочется сказать, что глава Башкирии и все его правоохранительные работники это фейк. Щенки убиты. И нас не интересует использовали ли петарды, или им просто разрывали пасти, или чем-то, или как-то отрывали лапы и т.д. Их убили и мы хотим, что-бы этих извергов наказали. Поискали порох,не нашли, ну и что? Значит убивали по-другому. А на сегодняшний день нам известны убийцы. Ищите других, но кроме этих других нет.

Гость
10 окт 2019 в 09:06

да вы прифигели что-ли. Да, мы все не без греха, но раз дети совершили это, им нужно пройти теперь через испытание травлей. Вынести урок и жить дальше. Если история замнётся таким образом, прежде всего этим детям навредите, так-как они поймут безнаказанность и вырастут садистами.

Загрузка...