Происшествия Близких не было: в уфимской квартире соседи нашли мертвым мужчину

Близких не было: в уфимской квартире соседи нашли мертвым мужчину

Жильцы обнаружили, что сосед не выходит из квартиры, а на этаже появился неприятный запах

Все случилось в одном из домов на улице 50 лет СССР

В Уфе следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины. Его тело обнаружили 30 сентября в квартире, где он проживал.

Неладное заподозрили жильцы дома, когда на этаже появился неприятный запах. Они вспомнили, что давно не видели соседа, и вызвали коммунальщиков.

На звонок в дверь никто не отзывался, и ее пришлось выломать. В квартире обнаружили хозяина без признаков жизни. Неизвестно, как давно он умер. Его тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Известно, что мужчина жил один, близких у него не было. С заявлением о пропаже никто не обращался.

— По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительной информации, смерть не носит криминального характера, — сообщил корреспонденту UFA1.RU начальник пресс-службы республиканского следкома Евгений Каневский.

В сентябре в одной из квартир Янаула обнаружили шестилетнего ребенка рядом с телом матери. Малыш просидел несколько дней без еды и воды. Сейчас его выхаживают в уфимской больнице. О состоянии ребенка рассказали близкие, он постепенно идет на поправку.

Если вам известны подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем