15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Не гость
12 сен 2019 в 09:31

Как можно в сомнительных ларьках есть сомнительную пищу???? При этом еще кормить детей??? А беременная совсем себя не бережет????? странные люди...

Гость
12 сен 2019 в 09:47

Не все собаки одинаково полезны!)

Я ЛЮБЛЮ ШАУРМУ!
12 сен 2019 в 09:57

А почему не пишите где конкретно этот ларек? Они ведь повсюду!

Гость
12 сен 2019 в 10:03

Ларьки шаурмы и шавермы это полная антисанитария, нет воды, туалета, готовят грязными руками, мясо мелко молят, чтобы не заметили. Без откатов наверх не работают!

Гость
12 сен 2019 в 10:29

Это результат "...не кошмарить бизнес...", проверок роспотребнадзора нет, поэтому бардак в этих "общепитах"!!!!!

Юсуп.
12 сен 2019 в 10:53

Упоковать этих среднеазиат и отправит к себе на родину, пусть своих травят. Отправит так, чтобы не возвращались. А своим соотечественникам предлагаю обходит эти сомнительные заведения.

Гостьу
12 сен 2019 в 11:09

ура импортозамещению духовноскрепному. А как там Макдональдс?

яяя
12 сен 2019 в 11:59

А зачем написали, что в Сипайлово, надо было просто - в Октябрьском районе. Или даже так: "Стало известно, где готовили шаурму, которой отравились уфимцы - в Уфе"

Андрей
12 сен 2019 в 12:30

По фото это ларек где Макдональдс я там вчера полицейских видел

чекатау
12 сен 2019 в 13:48

Лучьше бы туалеты поставили*хотя бы платный:

Эльдар
12 сен 2019 в 20:53

Даже термообработка не спасает от отравления, а как люди роллы жрут, не понимаю. Хз кто их там лепит голыми руками, и где он ими перед этим ковыряется.

Аноним
17 сен 2019 в 21:54

Сейчас все экономят, мышей тараканов вообще видимо не травят, в магазинах пешком ходят. Как то заехал в пекарню горячий хлебушек купить в г.Салавате по ул.Северной, пока продавщица за хлебом ходила, по полу мышь пробежала. Больше там не покупаю, но хлеб эта пекарня по магазинам развозит. Антисанитария, видимо всем по барабану, хозяева пекарни не могут даже найти мелочь и купить отраву от мышей - все экономят. Не понятно, как людям в глаза смотрят - позор горе предпринимателям! А таких предпринимателей море их что кто то проверяет??? Вот люди и травятся за свои же деньги