Происшествия Под колесами КАМАЗа в центре Уфы провалился асфальт

Под колесами КАМАЗа в центре Уфы провалился асфальт

Инцидент произошел на улице Пархоменко

Причину просадки грунта еще выясняют

Вечером сегодня, 6 сентября, на проезжей части в Уфе из-под колеса КАМАЗа в прямом смысле слова исчез асфальт. Очевидец сообщил, что грузовик провалился в яму напротив дома № 177 на улице Пархоменко. На место сразу же выехали спасатели Управления гражданской защиты Уфы и представители городских служб.

— КАМАЗ, принадлежащий частной организации, груженный песком, застрял одним колесом в яме. Причина просадки грунта выясняется. На месте для проведения работ после эвакуации грузовика находится бригада МУП «Уфаводоканал», — прокомментировали в пресс-службе УГЗ Уфы.

В конце августа из-за просадки грунта пришлось спасать автомобиль на улице Бессонова. Под угрозой находится даже набережная реки Уфы в Сипайлово, где под проезжей частью вымыло почву. А в том месте в Черниковке, где три года назад бесследно исчезла под землей «Лада-Калина», снова появился провал.

Знаете другие места в Уфе, где автомобили исчезают под землей? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем