Происшествия «Они решили, что вправе лишать жизни других»: в Уфе разыскивают живодеров, которые стреляли по коту

«Они решили, что вправе лишать жизни других»: в Уфе разыскивают живодеров, которые стреляли по коту

Двое молодых людей сняли на видео издевательство над животным

В чем провинился кот, так и не ясно 

Уфимские живодеры сняли издевательства над котом на видео. Уроженка Уфы Кристина поделилась у себя в соцсетях видео, на котором двое молодых мужчин издеваются над котом, который в страхе забился под машину. На записи видно, что кто-то прицеливается и стреляет по животному.

— Сегодня его пуля попала в бедную кошку, кто будет следующим? Они решили, что вправе лишать жизни других. Срочно ищем стрелявшего! — кинула клич в соцсетях Кристина.

Чем стрелял мужчина, из видео понять сложно. Но одна из пулек действительно попала по коту, от чего тот подскочил и, хромая, побежал через забор на другой участок.

Зоозащитники объединились в порыве найти стрелявших и заставить их извиниться. Прецедент уже был. Так, в Сипайлово на запись камеры попало, как мужчина пинает собаку, которая идет рядом с ним на привязи. Позже волонтеры нашли мужчину, тот прилюдно извинился за свой поступок и даже купил корма для бездомных животных.

Если вы узнали тех, кто стрелял по коту, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем