Происшествия В Башкирии «десятка» влетела в корову, животное погибло, а люди в машине пострадали

В Башкирии «десятка» влетела в корову, животное погибло, а люди в машине пострадали

В этот же день на другом конце республики машина уткнулась в бордюр и перевернулась

Автомобиль смялся от удара об корову

За вчерашний день, 15 августа, в республике произошли семь автомобильных аварий, в которых семь человек получили травмы. Ночью в Баймакском районе местный житель наехал на корову. Инцидент произошел на 27-м км автодороги Сибай — Акъяр. 27-летний житель Оренбургской области влетел на своей вазовской «десятке» на корову. Корова погибла на месте ДТП, на больничной койке с травмами оказалась 19-летняя пассажирка автомобиля.

В этот же день на другом конце Башкирии произошло другое серьезное ДТП.

— Утром в Ишимбае на улице Губкина 25-летний местный житель за рулём ВАЗ-2109 наехал на правый бордюр, от удара автомобиль опрокинулся. Водитель с травмами госпитализирован. Известно, что он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в Госавтоинспекции Башкирии.

Автомобиль перевернулся от удара о бордюр

Это не единичный случай гибели коров от халатности людей. Так, 13 августа появилась информация о том, что на реке Зилим утонули 15 буренок.

Если вы знаете грустные истории о животных, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем