Происшествия Вышла из больницы и пропала: родные просят помощи в поисках 78-летней уфимки

Вышла из больницы и пропала: родные просят помощи в поисках 78-летней уфимки

Женщину ищут уже сутки

78-летнюю Ларису дома ждут дети и внуки 

Неравнодушных уфимцев просят помочь в розыске пропавшей бабушки. 78-летняя Лариса Колокольникова вышла из больницы 14 августа, но дома так и не появилась. Родственники забили тревогу, написали заявление в полицию.

Как рассказали близкие пенсионерки, последний раз Людмилу видели, когда она была на приеме в институте глазных болезней на улице Авроры, 14, далее ее след теряется.

— На следующий день у нее была назначена операция, — рассказали близкие женщины.

По их словам, бабушка могла выйти из клиники в магазин и заблудиться.

— Так как она курит, возможно, она пошла в магазин за сигаретами, пока никто не видит, и не нашла обратную дорогу, — объяснили родственники, — она ведь сама не местная, из Самары, к тому же, у нее есть возрастные проблемы с памятью, она иногда забывает некоторые вещи.

Родственники рассказали, что раньше Лариса Михайловна никогда не терялась. Сейчас они ведут ее активные поиски. По их сведениям, рост Ларисы Михайловны примерно 1,5 метра. На ней были надеты красные кроссовки, темно-синие брюки, черная футболка, с собой сумка черного цвета. В сумке имеется паспорт и медицинский полис.

Если у вас есть информация о местонахождении пенсионерки, обращайтесь по телефону 8 (987) 595-73-00.

Сегодня стало известно об обнаружении в горах Кабардино-Балкарии пропавшего вчера днем 6-летнего ребенка из Башкирии. Ранее, 12 августа, в Челябинской области нашли семилетнюю девочку и ее тетю, ушедших собирать ягоды и потерявшихся. 1 августа стало известно о том, что в Башкирии ищут трех детей из другого региона.

Если вы знаете, где может находиться Лариса Михайловна, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем