Происшествия ДТП в Уфе на мосту в сторону Шакши, где погиб человек, попало на видео

ДТП в Уфе на мосту в сторону Шакши, где погиб человек, попало на видео

Столкнулись ВАЗ-«классика» и внедорожник

От капота ВАЗа ничего не осталось

Днем сегодня, 13 июля, на мосту в сторону Шакши (перед поселком Максимовка) ВАЗ-«классика» залетел под задний бампер внедорожника Toyota Land Cruiser. По сообщениям очевидцев, погиб пожилой человек, водитель отечественной легковушки.

Видео: «БашДТП | ДТП/ЧП Уфа и РБ» / Instagram

Видео с последствиями столкновения опубликовали в соцсетях. Судя по кадрам, авария массовая — внедорожник уткнулся в прицеп автомобиля перед собой. На кузове ВАЗа слева видны сильные царапины, не исключено, что перед столкновением машина задела отбойник.

— Я только что там проезжала, погибший лежит на дороге. Очень жутко. И непонятно, как можно на мосту развить такую скорость, чтобы с таким исходом, — сообщила горожанка, которая случайно стала очевидцем.

В причинах ДТП разберутся специалисты, на месте работают сотрудники ГИБДД. О других пострадавших информации нет.

Днем ранее в Зилаирском районе Башкирии за руль села 17-летняя девушка без водительских прав. Теперь автомобиль — перевертыш, восьмилетняя пассажирка в больнице.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете людей, которые были в салоне автомобиля, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем