Происшествия Массовое убийство в Башкирии Зарезавший ножом трех человек житель Башкирии имел психическое заболевание

Зарезавший ножом трех человек житель Башкирии имел психическое заболевание

Жертвами мужчины стали сестра и два соседа-пенсионера

В этом доме с матерью и сестрой жил подозреваемый в убийстве. Вход сейчас опечатан

Житель Башкирии, который скончался после выстрела полицейских, имел психическое заболевание — шизофрению. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник. Накануне, 23 июня, в правоохранительные органы поступило сообщение от местных жителей, что по улицам села Ибрагимово Кармаскалинского района разгуливает мужчина с ножом. На место сразу же выехали сотрудники полиции. Но вид работников патрульно-постовой службы не напугал мужчину — он бросился на них с ножом. Стражи порядка сделали предупредительный выстрел в воздух, только это мужчину не остановило. Тогда один из полицейских выстрелил мужчине в ногу. На место приехала скорая, но спасти местного жителя не удалось.

— По имеющейся на данный момент информации, по прибытии на улице сотрудники ППС обнаружили местного жителя, который ходил с ножом, лопатой и в окровавленной одежде. Полицейские потребовали от мужчины бросить нож, однако мужчина, размахивая оружием, бросился на сотрудников. Тогда в соответствии с законом «О полиции» один из полицейских сделал предупредительный выстрел в воздух, — сообщили в МВД Башкирии.

Полицейские обнаружили тела двух соседей погибшего — 79-летнего мужчины и 76-летней женщины. Они находились на своем участке. В доме, где проживал погибший, стражи порядка нашли тело его родной сестры. Также с ножевыми ранениями к медикам обратились еще двое жителей деревни. На мужчину завели уголовное дело, правда, судить теперь будет некого.

Если вы знаете об этой истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем