Происшествия Слетел с дороги и перевернулся: три человека попали в больницу после ДТП в Башкирии

Слетел с дороги и перевернулся: три человека попали в больницу после ДТП в Башкирии

Водитель и десятилетний пассажир тоже получили помощь медиков

Автомобилю сильно досталось

Трое человек отправились в больницу в результате ДТП, которое произошло вчера, 30 мая, днем в Ишимбайском районе республики. Житель Стерлитамака и четыре его пассажира, среди которых был десятилетний ребенок, ехали по дороге Ишимбай — Воскресенск — Мелеуз. На 32-м километре трассы машину занесло и водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка улетела в кювет и несколько раз перевернулась.

Трое взрослых пассажиров получили травмы разной степени тяжести — их госпитализировали.

— Водителю и ребенку тоже понадобилась помощь медиков, но после этого их отпустили домой, — уточнили в ГИБДД республики.

Сотрудники дорожной полиции разбираются в этом инциденте — им предстоит выяснить, почему автомобиль потерял управление и оказался в кювете.

Жуткое смертельное ДТП произошло вчера в Нуримановском районе возле села Красная Горка. Темный «Фольксваген-Поло» залетел под многотонную фуру. Позже в распоряжении UFA1.RU оказалось видео момента аварии — кажется, водитель легковушки уснул за рулем, потому что он медленно и плавно выехал на встречную полосу и, не снижая скорости, пошел на таран.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте фото, видео и сообщения нам на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем