перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Феодализм абсолютно неуместен»: Онищенко прокомментировал гибель сотрудницы Роспотребнадзора в Уфе

Гость
22 мая 2019, 22:52
намек понятен ? Только тот кто "избран народом" (мы его хорошо знаем, каждый день видим по телевизору) может хотеть или не хотеть, остальные должны действовать "по закону".
Гость
22 мая 2019, 20:06
Зурабов,Онищенко,Голикова,Скворцова зто крах российской медицины,
Гость
23 мая 2019, 08:16
После формальных отписок администрации ВРИО на мои обращения к нему по электронной почте, я с ним работать не буду...
Гость
23 мая 2019, 09:09
дамочка покончила с собой после намерения врио передать дело на проверку в прокуратуру. Что незаконного в том, что рокуратура занимается надзором за соблюдением законности ? А вот какую "комиссию" вместо прокуратуры пытается нам подсунуть г-н онищенко - непонятно. Видимо прокурорская проверка онищенку пугает не меньше, чем дамочку из местного РПН
Гость
23 мая 2019, 11:41
У вас там все честные.Только дома свои огромные не на зарплату покупаете.
Гость
24 мая 2019, 17:04
интересно,а как сотрудник мог выйти на проверку без разрешительных документов,подписанных руководителем или замом?с каких пор штрафы накладывают инспекторы ,а не руководители? собственно,если это так то руководителя нужно гнать метлой за бардак,который он развел..а если врет и сваливает вину на Сидорчеву то гнать поганой метлой.Человека жалко..я не верю,что такой волевой человек мог свести счеты с жизнью..в чем её вина то?
Гость
22 мая 2019, 19:40
К делу к которому призывает президент, говорить не буду, но Онищенко впервые сказал стоящее,
Гость
22 мая 2019, 19:11
Верно сказал Онищенко.
Гость
24 мая 2019, 14:47
Мясо брал на монументе в магазине, оказалось не свежее. Теперь понятно почему. Да, печально за женщину, а люди если причастны к этой трагедии будет вам карма тягостная. Нельзя быть такими. Все возвращается. Ждите обратку.
Гость
22 мая 2019, 19:21
Онищенко прав, ты-врио, тебя народ не избирал, хочу-не хочу!
Гость
22 мая 2019, 20:47
Онищенко сказал всё правильно.
Гость
22 мая 2019, 20:45
Республика Башкортостан это вам не Красногорский район, здесь думать и работать надо.
Гость
23 мая 2019, 06:33
избран не избран, ничего не меняет. Тут категорическое не хочу, не буду работать, говорит само за себя, гнать хабирова с города. Не нужен такой глава столице. начинания есть, не одного дела не довел до конца. Хабиров, вы в ответе за все, что происходит в Башкирии.
Гость
23 мая 2019, 09:20
Тут ещё не все слова Онищенко приведены. Если по ссылке пройти, он там вообще в итоге сказал, что таким ВРИО страшно доверять судьбы регионов с 4-миллионным населением
Гость
23 мая 2019, 10:50
Добрый день. Куда мир катится....... Везде " туганизим", ты пришёл к власти и за собой тащишь своих, без разницы "умеет" работать или не умеет. Зато руководитель, и у него (или у неё) подчинённые.......будет руководить. Вроде ни кто не отменял трудовое законодательство. Почему это произошло в выходной день? Мои соболезнования семье .......
Гость
22 мая 2019, 23:04
Да, не много стоящих слов слышал от Онищенко. Эти - явно из их числа!!!
Гость
23 мая 2019, 13:01
Реклама этой "Фермы" за триста километров от города всем надоела!
Гость
24 мая 2019, 19:33
Давайте нового ВРИО! Что касается предпринимательства в сфере пассажирских перевозок, так продыха не даёт, то это на автобус поставить надо, то то, а как дело касается общепита и травли людей тухлым мясом, так это пожалуйста! ВРИО явно не умеет расставлять приоритеты, Онищенко правильно говорит, мы его не выбирали!