Происшествия Двигались на маячках: в МВД Башкирии прокомментировали аварию автомобиля ППС и «Дэу-Нексии»

Двигались на маячках: в МВД Башкирии прокомментировали аварию автомобиля ППС и «Дэу-Нексии»

Машина полицейских отлетела на тротуар и опрокинулась на бок

Полицейский уазик сильно пострадал

Сегодня ночью, 10 марта, в Уфе столкнулись автомобиль патрульно-постовой службы и «Дэу-Нексия». Как корреспонденту портала UFA1.RU рассказали в МВД республики, машина полицейских ехала с включенными проблесковыми маячками по улице Заки Валиди в сторону площади имени Салавата Юлаева. На перекрестке с улицей Советской произошло столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия» под управлением жителя города Салавата.

««Нексия» в деле», — пишут в соцсетях

— В результате аварии обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет. В настоящее время обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются, — сообщили в ведомстве.

Сейчас разбираются, кто прав, а кто виноват

Хотя никто и не пострадал, но повреждения у обоих участников ДТП серьезные. Оба автомобиля оказались на тротуаре, а уазик полиции опрокинулся на бок. Мигалка отлетела в сторону, а дверь «Нексии» покорежило.

Накануне, 9 мая, в Дюртюлинском районе на 22-м километре трассы Дюртюли — Бураево столкнулись ВАЗ-2107 и «Лада-Приора». Два человека погибли, четверо находятся в больнице.

Если вы стали очевидцем этих аварий, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем