Происшествия «Мне нравится»:в Башкирии сняли на видео, как дети вдыхают газ от огромного баллона

«Мне нравится»:в Башкирии сняли на видео, как дети вдыхают газ от огромного баллона

На замечания взрослых подростки реагировали бранными словами и провокацией

Школьники Ишимбая проводят досуг крайне нездорово

Весьма нетрадиционным для детей способом проводят свой досуг школьники Башкирии. На видео попало, как в городе Ишимбае три подростка по очереди подходили к оставленному на улице баллону с газом и вдыхали пары. Об этом сообщает телеграм-канал «News 24/7». Видно, что ребята не в первый раз видят 50-литровый баллон: они достаточно быстро откручивают вентиль и опускают голову навстречу выходящему бутану. Очевидцем произошедшего стал местный житель, который вышел со своей подругой на балкон. Они пытались вразумить подростков, но в ответ получали только бранную речь и хорошую долю негатива.

«News 24/7»

На вопрос оператора, зачем они так делают, мальчик дал лаконичный ответ.

— Мне нравится, — заявил подросток.

За комментарием редакция UFA1.RU обратилась к наркологу Альберту, он и пояснил, что хотя «нюхачей» среди российской молодежи поубавилось, все равно находятся приверженцы такого подхода «словить кайф».

— Они так ловят галлюцинации. Это очень вредно и может привести к серьезному отравлению и даже летальному исходу, — сообщил нарколог.

Что стало с подростками из Ишимбая, пока неизвестно, но мы следим за развитием событий.

Осенью прошлого года от такой забавы в Уфе уже погиб подросток. Молодой человек вдохнул газ из зажигалки, справиться с таким ударом организм парня не смог.

Стали очевидцем ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем