Происшествия Жительница Башкирии обратилась к экстрасенсу, а тот отправил её в полицию

Жительница Башкирии обратилась к экстрасенсу, а тот отправил её в полицию

Самого честного мага и волшебника она нашла в интернете

В полицию стоило бы обратиться в первую очередь

Жительница Башкирии нашла самого честного экстрасенса в России. Мужчина по имени Дмитрий, который позиционирует себя как человека с экстрасенсорными способностями, отправил свою клиентку в полицию.

— 16 марта жительница Башкирии Альфия забила тревогу: её муж Эдуард не пришёл домой, женщина была в панике. Дальше стало хуже: месяц поисков не дал результатов. Дама отчаялась и побежала к экстрасенсу Дмитрию, — сообщает Telegram-канал Mash.

Чуда, которого ждала отчаявшаяся женщина, не произошло: маг и волшебник не стал впаривать ей чудодейственные амулеты, а просто посоветовал обратиться в полицию.

Вера в экстрасенсов у наших сограждан настолько велика, что за их помощью обращаются не реже, чем к правоохранительным органам. Так, в конце марта в Иглино наведались популярные экстрасенсы, чтобы расследовать смерть одного из местных жителей. Насколько их визит помог в расследовании, покажут по ТВ уже в мае.

Если у вас пропал кто-то из близких, обратитесь в полицию, а также присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем