UFA1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Уфе

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

749мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Выбитые окна, мужчины лицом в пол: в Уфе накрыли незаконный финансовый центр

Выбитые окна, мужчины лицом в пол: в Уфе накрыли незаконный финансовый центр

Операцию по задержанию сняли на видео

Полиция нагрянула в офис преступников

Создателей незаконной банковской организации задержали уфимские полицейские. Трое местных жителей создали финансовый центр, где обналичивали деньги граждан, а также проводили другие банковские операции. Деятельность свою предприимчивые ребята вели незаконным способом и даже создали шесть юридических лиц, их возглавляли подставные лица.

— За время своего преступного бизнеса фальшивые банкиры успели заработать 4,9 миллиона рублей, — рассказали в МВД Башкирии.

Видео: МВД по РБ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Башкирии отправило дело в Cледственный комитет, на уфимцев завели уголовные дела за незаконную банковскую деятельность, образование юрлица и совершения этих преступлений группой лиц по предварительному сговору.

Недавно полиция предотвратила убийство жительницы Ишимбая. Ее «заказала» у киллера ревнивая жена, муж которой изменял ей с той самой женщиной и даже завел с ней ребенка.

Если вы стали свидетелем интересной истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем