UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Башкирии женщина зарезала сожителя из-за того, что он не дал ей продолжить посиделки с подругами

В Башкирии женщина зарезала сожителя из-за того, что он не дал ей продолжить посиделки с подругами

Мужчина истек кровью в своей квартире

Следственный комитет Башкирии пообещал уточнить детали произошедшего

Накануне вечером в башкирском городе Стерлитамак девичник закончился поножовщиной. 44-летний мужчина не дал своей сожительнице закончить посиделки с подругами и за это поплатился жизнью. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник.

У Романа (здесь и далее имена изменены. — Прим. ред.) был роман с 52-летней женщиной, пара жила вместе. Только вот чем все обернется, предположить никто не мог. В среду, 10 апреля, в гости к Марине пришли две подруги. Дело близилось к ночи, и девушки стали требовать продолжения банкета. Только Роману это не пришлось по вкусу. Он попросил закончить празднования и разойтись по домам. Марину это привело в ярость.

— Она ударила мужчину ножом по ногам. Спасти мужчину не смогли, он скончался. Видимо, женщина задела артерию, — рассказал источник.

Теперь женщине грозит реальный срок. Мы обратились за комментарием в Следственный комитет Башкирии. Нам пообещали уточнить детали произошедшего.

Но иногда поножовщина не приговор для отношений. Это при условии, что оба в паре остались в живых. Осенью прошлого года житель Стерлитамака дважды за год чуть не зарезал до смерти свою гражданскую жену. Первый раз изувер напал на нее с ножом, а второй — с осколком оконного стекла. На суде мужчина частично признал вину и у всех на глазах попросил у сожительницы прощения. Женщина растаяла, помирилась с подсудимым и даже заявила, что собирается за него замуж. Что решил суд после такого любовного признания, можете прочитать в нашем материале.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем