Происшествия В Уфе 20-летнюю студентку, пока она спала, изнасиловал парень подруги

В Уфе 20-летнюю студентку, пока она спала, изнасиловал парень подруги

Инцидент произошел на съемной квартире

Молодой человек пытался скрыться, но ему это не удалось

Субботний апрельский вечер не предвещал для Даши (имя изменено. — Прим. ред.) ничего плохого. Студентка третьего курса одного из вузов города с подругой и ее парнем пошла на концерт, после чего молодые люди сняли квартиру и расположились на ночлег. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник. По предварительной информации, алкоголем и запрещенным зельем компания не баловалась. Посидели, поболтали и легли спать. Ночью Даша проснулась от того, что парень ее подруги производит с ней сексуальные действия. С утра девушка побежала писать заявление в полицию. Оказалось, что парень раньше уже имел проблемы с законом.

— 21-летний молодой человек ранее судим за кражу. Он пустился в бега, но его все равно нашли и задержали — он прятался у знакомых, — сообщил источник.

Теперь молодого человека ждет уголовный срок. За подробностями мы обратились в следком Башкирии. В ближайшее время нам обещали ответить.

А в конце февраля в Уфе по горячим следам задержали педофила. Он пытался напасть на ученицу младших классов.

Если вы стали очевидцем преступления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем