Происшествия Учителя обвинили в домогательстве Следком Башкирии возбудил уголовное дело на учителя, который тискал школьницу

Следком Башкирии возбудил уголовное дело на учителя, который тискал школьницу

Сейчас специалисты допрашивают учащихся

Следователи сейчас допрашивают учащихся и педагогов школы

Следователи возбудили уголовное дело против 60-летнего учителя ОБЖ одной из школ Кушнаренковского района. Скандал начался несколько дней назад, когда в соцсетях появилось видео того, как преподаватель поглаживал 15-летнюю ученицу по спине, прижимался к ней, а потом, когда в кабинет вошли посторонние, поднял ученицу на руки и закружил ее будто бы в танце. Мать девочки не стала терпеть подобного и обратилась в полицию. Следком заинтересовался этой историей и начал свою проверку. Многие считали, что никакой ответственности педагог не понесет.

— Привлечь этого мужчину будет сложно, потому что он, ко всему прочему, еще и сельский депутат. А они, как известно, имеют преимущество — неприкосновенность, — сообщил источник UFA1.RU.

Мужчина не согласен с обвинениями

Сам мужчина отрицает свою вину, он считает что ему мстит директор школы, с которым они в напряженных отношениях уже несколько лет. Он также рассказал, что его уже пытались уволить, обвинив в пьянстве на рабочем месте, но тогда он смог доказать невиновность.

Видео: читатель UFA1.RU

История вызвала широкий общественный резонанс. Люди считали, что учителя надо посадить. Досталось и самой девочке — пользователи соцсетей недоумевали, почему она не сопротивлялась такой наглости и не пыталась убежать. На этот вопрос ответил психолог и объяснил некоторые моменты.

После огласки инцидента учителя уволили из школы по отрицательным основаниям, сейчас следователи допрашивают бывшего педагога, а также учащихся и персонал школы. Специалисты изучают данные о личности подозреваемого.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем