Происшествия Лицом в багажник: очевидцы сняли на видео, как вооруженные люди в масках задержали автоворов в Уфе

Лицом в багажник: очевидцы сняли на видео, как вооруженные люди в масках задержали автоворов в Уфе

У одного из потерпевших они утащили 200 тысяч рублей

Подозреваемых уже доставили в отделение полиции

Свидетелем необычного зрелища стали сегодня днем, 1 апреля, жители Черниковки. На пересечении улиц Первомайская и Невского вооруженные люди в масках и бронежилетах задержали несколько человек. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что несколько молодых людей положили буквально «лицом в багажник». За что «приняли» мужчин и что они натворили, пока не известно. Происходящее можно было бы принять за первоапрельскую шутку, но лежащим лицом вниз людям явно не до смеха.

Видео: bash.dtp.official/instagram.com

Как сообщил источник UFA1.RU, задержанных мужчин подозревают в серии краж из машин.

— Эти молодые люди предположительно совершили несколько краж — они вскрывали автомобили и похищали оттуда все ценное, — рассказал наш собеседник.

В полиции это предположение подтвердили и рассказали об операции.

— К нам обратился горожанин, который заявил, что у него из машины украли 200 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личности и местонахождение подозреваемых — двух молодых уфимцев — и задержали их, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ. — При осмотре оперативники обнаружили похищенные деньги и специальное устройство для снятия автомобиля с сигнализации.

Недавно, перед Новым годом, сотрудники Росгвардии задержали шестерых буянов, устроивших пьяные гонки по проселочным дорогам. Силовикам даже пришлось подстрелить одного из дебоширов.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем