перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе девочка скатилась с горки в «Мегалэнде» и разодрала спину

Гость
3 марта 2019, 01:02
Ну всё, сейчас будут доить в судах этот аттракцион, а как же сами родители, они что не несут ответственности за своё чадо, может им сначала надо бы пройти и просмотреть все горки и т.д.
Гость
12 апреля 2024, 03:12
А вы сами с начала проверяете всё горки? В этих аттракционах для детей всё должны проверять сотрудники, зачем тогда они там?
Гость
3 марта 2019, 13:42
Я думал там вся спина разодрана по началу, а там малюсенькая царапина. А отек это нормальная реакция организма так то. Ну написала мамаша в книгу жалоб гневный отзыв и успокойся уже. Когда ребёнку лёд с балкона на голову падает родители себя так не ведут. А тут из-за царапины скорую вызвала. Совсем яжмамки одичали уже со своими личинусами.
Гость
3 марта 2019, 11:34
У нас привыкли жить по принципу - не обманешь-не продашь! Вот ни кто не считает нужным отвечать за качество предоставляемых услуг, надеются на авось пронесёт! Налоговая - лишь бы пронесло, торгуем дерьмом - а прокатит, травмоопасный горки - ну не умер же....
Гость
3 марта 2019, 11:40
новость из разряда недавних, когда школьников заставили снег чистить... тьфу на таких родителей
Гость
3 марта 2019, 10:56
Все циники Уфы проснулись, смотри куда идёшь, проверь что покупаешь, разбей арбуз и посмотри что внутри прежде чем купить. У вас ни ребёнка, ни котёнка вот и раздаёте дебильные советы!
Гость
3 марта 2019, 18:24
О чем вы Гость ! Из детской горки торчат болты-это нормально??? А отношение к пострадавшему ребенку ???
Гость
3 марта 2019, 10:50
Мдаа товарищи... Я тоже вчера мезинцем ноги об ножку дивана ударился... Надо бы выложить в сеть, пусть все знают...
Гость
3 марта 2019, 18:23
У некоторых комментаторов совсем крыша прохудилась. Хочешь проехать на автобусе - сначала проверь у него тормоза и рулевое управление, хочешь подняться на лифте - сначала проверь прочность тросов? Это специальный аттракцион для детей, на него есть нормативные документы, и отвечает за его безопасность только владелец, а вовсе не дети и их родители.
Гость
2 марта 2019, 22:21
Смотрите куда идете. Покататься на железке,как в парках,смотрите что есть-нет на железке. Ну или тогда берите с собой,,подушки.Ну а так в таких местах должно быть мед.пункт. В наших годах такие гулящие места не были,а были лыжи самодельные и на горку от души покататься от души,упали -встали синяки и никто не кому и не жаловались,.