Происшествия В Башкирии по вине 84-летнего водителя двум молодым женщинам потребовалась медпомощь

В Башкирии по вине 84-летнего водителя двум молодым женщинам потребовалась медпомощь

Пенсионер не уступил право проезда другому автомобилю

Одна из машин опрокинулась на крышу

Днём 31 января в Башкирии произошла серьезная авария с двумя пострадавшими. ДТП случилось в Белебеевском районе на 13-м километре дороги Белебей — Ермекеево — Приютово столкнулись KIA Sportage и Chevrolet Niva.

По данным республиканской Госавтоинспекции, 84-летний местный житель, находясь за рулём Chevrolet Niva, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил иномарке. От столкновения KIA вылетела в кювет и опрокинулась. Медицинская помощь потребовалась двум женщинам — 29 и 33 лет.

Вторая машина получила механические повреждения 

Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают дорожные полицейские.

— Всего за сутки, 31 января, на дорогах республики произошло 9 автоаварий, в которых пострадали 11 человек, — сообщили в ведомстве.

Накануне Динар Гильмутдинов на большой пресс-конференции рассказал, что Башкирия выходит в лидеры по количеству погибших в ДТП. Причем в каждой 11-й аварии страдают дети.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем