Происшествия Житель Башкирии угнал машину и попал в ДТП

Житель Башкирии угнал машину и попал в ДТП

Ключи он вытащил у владельца автомобиля из кармана

33-летний мужчина решился на угон ради выпивки

57-летний житель Иглинского района сообщил полицейским, что у него угнали автомобиль марки KIA. Вскоре сотрудники полиции установили личность подозреваемого в угоне машины и задержали его. Им оказался 33-летний местный житель.

— По предварительным данным, мужчина распивал спиртные напитки вместе с хозяином автомобиля. Когда тот уснул, злоумышленник вытащил из его кармана ключи от машины, сел за руль и уехал за новой порцией спиртного. Однако мужчина не справился с управлением и съехал в кювет, — сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Также выяснилось, что угонщик оставил машину и скрылся с места аварии. Вскоре иномарку обнаружили сотрудники ГИБДД. По факту угона машины было возбуждено уголовное дело. Мужчина уже признал свою вину в случившемся.

Напомним, в ноябре под Бирском полиция поймала 17-летнего похитителя на Lexus. Также осенью 2018 года житель Башкирии угнал авто после ссоры с невестой.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем