СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В больнице скончался шеф-повар бургерной, которому всей Уфой сдавали кровь»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
11 янв 2019 в 20:09

один гематолог?

Гость
11 янв 2019 в 15:29

а слава великому за нашу медицину! у нас все хорошо и куча врачей!

гость
11 янв 2019 в 10:59

ну зато гематолог от души отпраздновал новый год. Молодец, до последнего не выходил на работу

гость
11 янв 2019 в 23:12

неужели ничего нельзя было сделать....

Гостья
12 янв 2019 в 07:43

Дело не в том, что врач гематолог отдыхал, даже если бы он вышел, то Москва отдыхает, а анализы делают они. А вот по поводу праздников, я согласна. Пусть максимум 3 дня Россия отдыхает.

Ника
12 янв 2019 в 12:08

Возможно именно в 21 больнице один врач- гематолог и он мог просто уехать отдыхать куда нибудь далеко. Но в Уфе есть онкодиспансер на Шафиева, почему не перевели туда? Страшусь предположить что другие больницы не принимали , предвидя исход и не желая увеличивать статистику смертности.....

Гость 700
12 янв 2019 в 14:25

Лучшие врачи только у богатых и чинуш всяких! а простым смертным ничего.... да и врачи сейчас никакие, только зарплату получают и покупают дипломы

Гость
11 янв 2019 в 10:40

Ну жалко конечно парня, но и то что вызывали врача гематолога и он не приехал, тоже слабо верится.

Гость
11 янв 2019 в 12:08

А что за бургерная?

Гость
11 янв 2019 в 12:26

Лейкоз острый так и проявляется, шансов мало выжить на такой стадии.
Человек внезапно смертен (с) (Булгаков), и пусть все чиновники помнят про это тоже. Такие дела, земля пухом.

гость
11 янв 2019 в 15:26

Пусть отменят все эти новогодние каникулы по всей стране! Всегда отдыхали только школьники, а взрослым давали пару дней . Вот из за таких праздников и умер человек-отдыхал врач , а одна человеческая жизнь , к сожалению, ничего не стоит как оказалось!

Гость
11 янв 2019 в 15:36

В миллионном городе всего один ! гематолог, умеющий сделать пункцию? И если он на отдыхе, то.. всё?

Ольга
12 янв 2019 в 22:42

А как же клятва Гиппократа?! Хотя о чём это я.... Сейчас же всё ради денег делается....Если бы денег заплатили,то доктор бы приехал,сразу отложил все свои "дела".... В таких случаях надо экстренно вызывать врачей....Вот если бы это был кто то из чиновников,то всех бы на ноги подняли.