Происшествия Под окнами уфимской гимназии нашли 15-летнего подростка

Под окнами уфимской гимназии нашли 15-летнего подростка

Школьника увезли на скорой в больницу

Мальчика нашли возле стен учебного заведения | Источник: управление гражданской защиты УфыМальчика нашли возле стен учебного заведения | Источник: управление гражданской защиты Уфы
Мальчика нашли возле стен учебного заведения
Источник:
управление гражданской защиты Уфы

В Советском районе Уфы произошло ЧП в одной из гимназии.

В полдень 21 декабря на номер 112 поступило сообщение о том, что под окнами школы нашли 15-летнего ученика. В последний раз мальчика видели на третьем этаже.

На улицу Достоевского выехали сотрудники управления гражданской защиты города и скорой медицинской помощи.

— В настоящее время 15-летнего подростка бригада скорой помощи увезла на обследование в одну из городских больниц. Причины и обстоятельства инцидента выясняются, — прокомментировали случившееся спасатели.

В конце ноября под окнами РДКБ нашли 12-летнюю девочку. Пациентка проходила лечение на пятом этаже больницы. Угрозы жизни ребёнку на сегодня нет, сказал глава Госкомитета РБ по ЧС.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем