Происшествия Лобовое на заснеженной дороге: в Башкирии столкнулись две легковушки

Лобовое на заснеженной дороге: в Башкирии столкнулись две легковушки

По сведениям МЧС республики, есть пострадавшие

«Жигули» вылетели в кювет

В Башкирии лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Авария произошла в четверг, 20 декабря, в половине девятого часа утра на дороге Чишмы — Киргиз-Мияки.

Удар оказался настолько серьёзным, что одна из машин вылетела в кювет и опрокинулась. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции республики, скорая помощь и спасатели.

— В ДТП имеется пострадавший. На месте работали силы и средства МЧС: одна единица техники и два человека личного состава, — прокомментировали в пресс-службе МЧС по РБ.

В Башкирии суд поставит точку в резонансном ДТП. В октябре этого года нетрезвая женщина за рулём SsangYong Kyron выскочила на красный сигнал светофора на перекрёсток и снесла Hyundai Solaris. От страшного удара 30-летняя водитель легковушки и ее 27-летний пассажир погибли на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем