Происшествия «Имел место факт неповиновения»: стали известны подробности инцидента с медиками в Башкирии

«Имел место факт неповиновения»: стали известны подробности инцидента с медиками в Башкирии

В полиции сказали, что заявления от врачей не поступало

Местные жители рассказали, что неадекватный пациент бросался на врачей

Появились новые подробности в истории о нападении пациента на медиков в городе Туймазы. Как рассказал источник UFA1.RU, вчера, 12 декабря, двое местных жителей употребляли спиртные напитки, после чего решили выйти на улицу за добавкой. Там разгоряченные мужчины что-то не поделили, и между ними завязалась ожесточенная драка. Схватка была настолько активной, что снег вокруг агрессоров оказался весь в крови. Обессилев, в этот же снег упали и сами драчуны.

— Прохожие увидели кровь и сообщили на всякий случай в полицию. Прибывшие стражи порядка поняли, что мужчинам нужна помощь, и вызвали медиков, — сообщил источник UFA1.RU.

Местные жители рассказали, что один из мужчин пытался наброситься на медиков, однако в полиции сообщили, что нападения на врачей у них не регистрировали и с заявлением никто не обращался. Зато имел место факт неповиновения сотруднику полиции — один из мужчин категорически не хотел общаться с оперуполномоченными, активно сопротивлялся и начал махать кулаками. Его отвезли в отделение и составили на него административный протокол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем