Происшествия Появилось первое видео с места аварии, где погибла 13-летняя девочка

Появилось первое видео с места аварии, где погибла 13-летняя девочка

Малышку успели доставить в больницу, но там она скончалась

Стекло разбилось от сильного удара

В Сети появилось первое видео с места страшной аварии, которая произошла вчера, 3 декабря, ночью в Нефтекамске. На перекрестке улиц Парковой и Комсомольской Chevrolet Lacetti на большой скорости сбил 13-летнюю школьницу. На кадрах, опубликованных в одном из городских пабликов, видно, что девочка пыталась перебежать дорогу, и почти уже добежала до края, но в последний момент из потока вылетает темная иномарка и на большой скорости сбивает ребенка. От сильного удара школьницу подкинуло как куклу и отбросило на несколько метров.

Несовершеннолетним, беременным женщинам и лицам с неустойчивой психикой просмотр не рекомендуется.

Со слов водителя Chevrolet Lacetti, девочка перебегала дорогу на красный сигнал светофора, и он не успел отреагировать. Ребенка доставили в больницу в критическом состоянии, но спасти жизнь малышки не получилось — через некоторое время она скончалась.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем