Происшествия «Стройка началась с убийства малышей»: в Башкирии зоозащитники обвиняют строителей в гибели щенят

«Стройка началась с убийства малышей»: в Башкирии зоозащитники обвиняют строителей в гибели щенят

Волонтеры уверены, что смерть собак — дело рук человека

Волонтеры подкармливали малышей

В Октябрьском защитники животных обвинили в гибели бездомных щенят рабочих стройки.

— Началось строительство ледового дворца в 35-м микрорайоне в Октябрьском. Рабочие протащили вагон по щенкам! — возмутились местные жители в соцсетях, прикрепив к посту фотографии.

Такими щенят увидели добровольцы на следующий день

Со слов волонтеров, которые подкармливали дворняг, строители могли сделать это специально. Другие люди в комментариях к записи не согласились с позицией зоозащитников, сказав, что рабочие, даже если это сделали они, могли просто не заметить собак, которые ютились под строительным вагончиком.

Во всем винят рабочих, якобы они протащили свой вагон прямо по собакам

Другой случай, в результате которого пострадало бездомное животное, произошёл в конце сентября в Уфе. Местная жительница нашла во дворе котенка с переломанными лапами и содранной кожей. Для котенка организовали сбор средств. Но до операции Богдаша, так она назвала найденыша, так и не дожил.

Если вы стали свидетелем жестокого обращения с животными, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем