Происшествия Супруга водителя погибла на месте: в Башкирии с дороги слетел «УАЗ-Патриот»

Супруга водителя погибла на месте: в Башкирии с дороги слетел «УАЗ-Патриот»

Сам мужчина получил травмы

Врачи ничем не смогли помочь пассажирке

В Благовещенском районе республики, на 2-м километре дороги Турушла — Ахлыстино, произошла авария со смертельным исходом. ДТП случилось в пятницу утром, 2 ноября.

По информации республиканского ГИБДД, 65-летний житель Уфы за рулём «УАЗ-Патриот» не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет.

— В результате аварии 67-летняя супруга водителя от полученных травм скончалась на месте, — сообщили в республиканском ГИБДД.

В этот же день произошли ещё две смертельные аварии. Одна — в Кушнаренковском районе, там погибли два человека, ещё один находится в больнице. Другая случилась в Стерлитамакском районе. В столкновении ZAZ Chance и Ford Focus погиб ребёнок. В целом ситуация на дорогах патовая — из-за гололёда по республике десятки машин съезжают с дороги. Большинство из них попадают в мелкие ДТП.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте фото и сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем