перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Погибли на месте: в Башкирии двух участников аварии сбил водитель иномарки

Гость
30 октября 2018, 12:29
людей сбили не потому что переходили в неположенном месте. они на обочине ждали сотрудников дпс после дтп, а этот "неопытный" летел по тёмной трассе, поздно заметил машины на дороге, решил уйти от удара и налетел на людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2018, 13:35
абсолютно верно, внезапного выхода пешеходов на проезжую часть не было
Гость
30 октября 2018, 11:09
И штрафовать пешеходов, нарушающих правила. Если отказываются платить штраф, то общественные работы.
Гость
30 октября 2018, 12:05
тогда за непропуск пешехода на пешеходном переходе - конфискация средства преступления и арест водятла на 15 суток ;)
Гость
30 октября 2018, 13:13
и водителей нарушающих тоже штрафовать не только с камер. Вот сменят руководство гибдд, может зашевелятся, посмотрим
Гость
30 октября 2018, 09:44
нужно права с 21 лет выдавать и чтоб обучение было год!
Гость
30 октября 2018, 11:41
Да ты что? А у нас только 18-ти летними аварии совершаются? А обучение год для чего? Может еще в институтах на права учить? Может, просто головой думать надо, когда за руль садитесь?
Гость
30 октября 2018, 13:04
Гость
30 октября 2018, 11:41
Да ты что? А у нас только 18-ти летними аварии совершаются? А обучение год для чего? Может еще в институтах на права учить? Может, просто головой думать надо, когда за руль садитесь?
ну поэтому и с 21, когда голова лучше думает. Тебе самому то 21 есть еще, думатель ?
Гость
30 октября 2018, 15:45
Гость
30 октября 2018, 13:04
ну поэтому и с 21, когда голова лучше думает. Тебе самому то 21 есть еще, думатель ?
Так виновнику 21
Гость
30 октября 2018, 17:55
Ну есть у нас совершенная система дорожного движения и опять люди все равно САМИ себя убивают, ну чего же ещё нужно? Все дороги идеальны, с заботой о людях, правила и тут на тебе. Жаль людей, которые при нынешних приоритетах государства являются скотом, мрущим десятками каждый день. И все то сами виноваты. Президент ни причем
Гость
31 октября 2018, 07:19
Это президент двоим не дал место аварии нормально обозначить и жилеты ночью надеть, а другому на газ давил и не давал тормозить в своей полосе. Свежая мысль.
Гость
31 октября 2018, 09:24
Гость
31 октября 2018, 07:19
Это президент двоим не дал место аварии нормально обозначить и жилеты ночью надеть, а другому на газ давил и не давал тормозить в своей полосе. Свежая мысль.
а оно не было обозначено и жилетов не было ? Или вам плевать на правила, все равно виноваты все ?
Гость
30 октября 2018, 11:39
Светоотражающие жилеты? Знак аварийной остановки? Не слышали? Сами плюют на правила, а потом платят жизнью!
Гость
30 октября 2018, 13:05
а их не было ? Слышал ?