Происшествия Погибли на месте: в Башкирии двух участников аварии сбил водитель иномарки

Погибли на месте: в Башкирии двух участников аварии сбил водитель иномарки

Мужчины вышли из машины, чтобы оценить масштабы ДТП

Авария случилась в тёмное время суток

Под колёсами автомобиля в Мелеузовском районе погибли два пешехода. Авария произошла поздно вечером накануне, 29 октября.

Оба мужчины погибли на месте

По предварительным данным, в половине девятого вечера на 1-м километре автомобильной дороги Мелеуз — Антоновка 21-летний местный житель за рулём KIA Сeed сбил двух человек.

На месте аварии всю ночь работали сотрудники полиции

— От полученных травм 70-летний и 53-летний мужчины скончались. На месте происшествия работает полиция и другие службы, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции. — Известно, что мужчины возле своих автомобилей ожидали оформление механического ДТП.

Машина слетела с дороги в кювет

В серьёзное ДТП накануне, 29 октября, попала жительница Мелеуза. Авария с участием «Лады» четырнадцатой модели произошла на 66-м километре трассы Бугуруслан — Старокутлумбетьево под Оренбургом. В результате 47-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой попала в реанимацию. Сама 26-летняя женщина-водитель отделалась ушибами.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем