
На месте работали пожарные
Фото: МЧС по РБ
Поделиться
Вчера, 12 октября, около пяти часов вечера в МЧС по РБ позвонили жители многоэтажки и рассказали о пожаре в квартире по ул. Ленинградской в Салавате.
На место выехали пожарные, полиция и медики. Когда экстренные службы прибыли на место, выяснилось, что горят две квартиры в пятиэтажном доме.
Пожарные по автолестнице эвакуировали из здания 15 человек, из них трое детей.
— В ходе тушения пожара в одной из квартир обнаружен пострадавший мужчина, который передан бригаде скорой медицинской помощи и впоследствии госпитализирован с ожогами в хирургический центр, — рассказали в МЧС по РБ.

Квартира вся выгорела
Фото: МЧС по РБ
Поделиться
Как сообщил источник Ufa1, есть и погибшие в огне, так, в соседней квартире был обнаружен погибший мужчина.
— В 17:41 пожар локализован, в 17:50 потушен полностью. На месте работает следственно-оперативная группа, в том числе дознаватель МЧС России. Причина случившегося устанавливается, — сказали в МЧС по РБ.