перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Проигнорировал требование ДПС»: очевидец рассказал подробности смертельной аварии в Уфе

8 октября 2018, 15:21
Гость
Гость
9 октября 2018, 22:30
Меня удивляет "ЧЕЛ" , который в больнице! У него друг погиб "убился", его чуть не угробил, девчонок чуть не убил, возможно оставил инвалидами (не дай бог конечно!!!), а он "СЕЛФИ" лепит...... Ничему жизнь не научила!!! Довольный такой.... Ништяки ловит.... Ему бы в подушку реветь, и глаз не показывать, а он наверное на "огрызок " СЕЛФи лепит! Ну молодееееежь!!!!
Гость
9 октября 2018, 22:24
Не дописал, места не хватило..... 4. Мама девочки, конечно меня удивила ОЧЕНЬ.... Пока они (с папой?) спали, ребенок 17 лет срулила с КЕМ то неизвестно куда, когда и зачем???? Что за воспитание???? У меня дочери, 7 ,13, и 18+ лет. Никогда себе такого не позволят и не позволяли, в 18+ лет отпрашивается старшая дочь, не будет такого, я сплю а она ушла ночью в неизвестном направлении неизвестно с кем..... FACEPALM! Если чтотот нужно будет, разбудит, спросит, хоть в 3 утра, если запреил, то спокоен, выполнит, не срулит!!!! 5. Если сел за руль- будь добр отвечай по закону! Это взрослая жизнь! Написаны ПДД кровью! А не " этожеребенок", как да что, это не СИМУЛЯТОР и не планшет!, нету за рулем "детей" не нужно все переворачивать, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! 6. У нас во дворе 3 подростка 15-17 лет имеют ушатанные жигули, которые они купили на свои КАРМАННЫЕ деньги, продав мопед. До 18 лет все без В\У. Один родитель ДАЖЕ не знал, что у его сына ЕСТЬ МАШИНА! Убить могут кого угодно!
Гость
9 октября 2018, 22:14
НАРООООД!!! 1. Дорожники конечно как всегда установили знаки не по ГОСТ, а впритык, что среагировать времени не было, тем более если нет опыта, прав, навыков и УМА. Тем более в России один ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак - бетонный блок посреди дороги, остальные- предписывающие... 2. С таким сабом конечно, только так и гонять. Если ума нет. В наушниках наверное молодость провел, вот и оглох. Подумал что он на дискотеке... 3. ДПС и стоят как раз таких и ловят, НО не ради нашей с вами безопасности, а рад денег. Вот если б пацан остановился, и у него было много денег в кармане, поехал бы спокойно дальше без проблем.... Но денег походу небыло.... а вот представьте, не было бы ремонта дороги.... он бы промчался дальше и снес кого нибудь вхлам на перекрестке: он же с девчонками, с друзьями и сабвуфером, вообщем джигит!!!!
Гость
9 октября 2018, 16:34
мусору не место на дороге, плюс нет освещения - все типично для этой страны. вина водителя не снимает вины с дорожников.
Гость
9 октября 2018, 22:35
Полностью с тобой согласен! Но , по большому счету виноват все таки ВОДИТЕЛЬ а не кто то иной ( в данной ситуации!) Остальное - неудачно сложившиеся обстоятельства... Мама девочки, воспитавшая такую... Безответственную девочку, которой теперь нужен корсет..... А так, могла бы и к июлю ее бабушкой сделать, или даже раньше.... А про безмозглого водителя (другого слова нет у меня), вообще говорить не буду...
Гость
9 октября 2018, 12:25
а почему этому "онжеребенку" взрослые машину в 17 лет дали. он ни прав не имеет, ни мозгов. влупить его родителям по полной. оплату лечения пострадавших, оплату выезда спасателей и срок. тогда может и задумаются, как разрешать по пьяне без прав в машину садиться и гонять. а этот "онжеребенок", давно не ребенок, через две недели мог пойти в войска
Гость
9 октября 2018, 10:35
Ограждения и освещения-вопрос вторичный. Любой находящийся за рулем должен строго соблюдать ПДД, скоростной режим и смотреть на дорогу! Если бы он ехал с разрешенной скоростью, то даже не заметив эту кучу и въехав в неё он бы не убился!
Гость
9 октября 2018, 10:24
такое может с каждым случиться алла сакласын
Гость
8 октября 2018, 20:37
Почему огорождения слишком рядом стоят?темболея такая куча черного,асфальта!даже если трезвым там ехать ничего не заметишь даже тем кто первый раз там проезжает!как бы я тоже водитель,ну слежу за знаками,почему нет отрожателей?и очень близко грунт после фишек
Гость
8 октября 2018, 20:23
Освещения нужно нормальное делать где проводят ремонты, и знаки которые отрожают в ночи, это холатность кто проводит ремонт.
Гость
8 октября 2018, 20:02
Где ограждение? Асфальт в темноте на дороге разве видно?!
Гость
9 октября 2018, 15:45
Огрождения были. Вечером в субботу там проезжали.
Гость
8 октября 2018, 18:28
Хватит лить грязь!!! Это ребёнок! Если бы у вас такое произошло,вы бы волосы рвали на одном месте, что ваш ребёнок не виноват! Хватит осуждать зеваки. РЕБЁНОК УМЕР, а вы тут дискуссии устраиваете кто прав, а кто виноват! Ужас, куда вы катитесь, позор вам, больше слов нет ...... соболезную родителям ( мальчишка с моей школы)
Гость
8 октября 2018, 20:11
Вы - мадам, дура!
Гость
8 октября 2018, 20:14
Какой ребенок? Что вы несёте?
Гость
8 октября 2018, 20:39
Ребёнку не месту за рулём
Гость
8 октября 2018, 17:23
Беспредел на дороге устраивают как раз такие как он! Затонируются, музон врубят и летят как сумасшедшие!
Гость
8 октября 2018, 16:41
Удивляют люди, винящие дорожников! Водитель должен на дорогу смотреть, мало ли что может быть! И выбирать соответствующий скоростной режим! А не гнать сломя голову!
Гость