Происшествия Лоб в лоб: на трассе в Башкирии столкнулись отечественные джип и легковушка

Лоб в лоб: на трассе в Башкирии столкнулись отечественные джип и легковушка

В результате аварии погиб пассажир ВАЗ-2110

После удара обе машины ушли в кювет

Лобовое столкновение, унесшее жизнь человека, произошло вчера днем на трассе Ишимбай — Красноусольск. 30 летняя женщина за рулем ВАЗ-2110 не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «УАЗ-Патриот». В результате ДТП автоледи попала в больницу, а ее 56-летний пассажир — в морг, он погиб на месте. В ГИБДД отметили, что женщина была лишена прав два года назад. Состояние водителя внедорожника неизвестно.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и одиннадцать получили травмы, — прокомментировали в ГИБДД республики.

На месте работали сотрудники МЧС

Тем же днем еще одно смертельное ДТП произошло в Куюргазинском районе республики. Водитель отечественной легковушки улетел в кювет. От удара мужчина погиб на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем