UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Может, кто-то видел его за день-два до смерти»: родные Александра Ярунина ищут свидетелей трагедии

«Может, кто-то видел его за день-два до смерти»: родные Александра Ярунина ищут свидетелей трагедии

Близкие два месяца надеялись найти мужчину живым, но чуда не произошло

Александра Ярунина искали два месяца

Весть о том, что двухмесячные поиски Александра Ярунина прекращены, распространилась еще в пятницу, 28 сентября. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт. Башкортостан» лишь пояснили, что 43-летний мужчина найден мертвым, и от дальнейших комментариев воздержались.

Как удалось выяснить Ufa1, Александра нашли на правом берегу Уфимки в сторону микрорайона Шакши.

— Он был он в одежде, разве нормальный человек полезет в одежде купаться? С ним могло произойти все что угодно. Сейчас мы хотим найти тех, кто видел его в день исчезновения. Может, есть люди, которые видели, куда Александр шел, или где его видели в последний раз, — рассказали близкие Ярунина.

Отметим, 24 июля мужчина ушел из дома, расположенного в микрорайоне Инорсе, и пропал. Попытки выйти на связь с ним оказались безуспешными. Что стало причиной его смерти, пока неизвестно. Информация уточняется.

В подобной ситуации может оказаться любой, и важно знать, что при исчезновении человека важны именно первые часы. Как себя правильно вести в подобной ситуации, рассказали Ufa1 поисковики Башкирии.

Если вы у вас пропали родственники, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем