Происшествия В Нефтекамске пешеход хотел проучить водителя-нарушителя, а попал в больницу с переломом челюсти

В Нефтекамске пешеход хотел проучить водителя-нарушителя, а попал в больницу с переломом челюсти

На драчуна возбудили уголовное дело

Полицейские поймали драчуна

В Нефтекамске средь бела дня развернулась драка, как в американских боевиках. Когда удалось разнять бойцов, то одного из них доставили в больницу. Позже полицейским удалось восстановить всю картину произошедшего.

29-летний молодой человек со своей супругой шел по тротуару возле центрального рынка, переходил проезжую часть дороги, ведущую во дворы домов по улице Парковой. В этот момент на их пути появилась машина, водитель которой нарушил правила: не уступил людям дорогу и продолжил движение. Тогда пешеход, почувствовав опасность, ладонью стукнул по капоту автомобиля. В ответ на это обозленный водитель вышел из машины и ударил «обидчика».

— Медицинская экспертиза установила у потерпевшего телесные повреждения средней степени тяжести. По данному факту в отношении 40-летнего нефтекамца отделом дознания возбуждено уголовное дело — «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», — рассказала Гузель Шакирданова, старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Нефтекамску.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем