Происшествия Массовое ДТП: на Затонском мосту в Уфе столкнулись три машины

Массовое ДТП: на Затонском мосту в Уфе столкнулись три машины

Есть пострадавшие

У «Пежо» смят капот

На Затонском мосту случилось серьёзное ДТП. Авария с участием трёх автомобилей произошла сегодня, 27 августа, около часа дня. Свидетели случившегося выложили фотографии и видео в соцсетях.

Судя по первым кадрам, столкнулись «Волга», «Пежо» и ВАЗ. На асфальте возле машин лежат мужчина и женщина.

«Волге» тоже досталось

— На Затонском мосту в сторону города сильная авария, три машины, есть пострадавшие, — написал автор фотографий в соцсети.

Впереди ехал ВАЗ

На место происшествия выехали экстренные службы — скорая и полиция.

Видео: БашДТП/Vk.com

В выходные на трассе Уфа — Оренбург Mitsubishi Outlander залетел под КАМАЗ. В результате ДТП 34-летний пассажир внедорожника из Уфимского района, ехавший на заднем сиденье, скончался до прибытия бригады скорой помощи.

В воскресенье на трассе в Башкирии погибли водитель и пассажирка ВАЗ-21099. 38-летний житель Бурзянского района за рулём отечественной легковушки возвращался с сенокоса. В какой-то момент мужчина потерял управление и съехал с проезжей части. Машина улетела в кусты и перевернулась.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем