Происшествия Опасные повороты: на трассе в Башкирии погиб водитель Toyota Land Cruiser

Опасные повороты: на трассе в Башкирии погиб водитель Toyota Land Cruiser

Машина врезалась в дерево

Вытаскивали автомобиль тросами

52-летний мужчина за рулём внедорожника попал в смертельную аварию. ДТП произошло днём 22 августа в Дюртюлинском районе на 17-м километре дороги Дюртюли — Нефтекамск.

Житель Калтасинского района, управляя Toyota Land Cruiser 150, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Мужчина не дождался приезда скорой медицинской помощи, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

— Раньше здесь висело ограничение 60 километров в час на протяжении примерно 13-ти километров. Очень опасный участок с поворотами. Сейчас на этом участке часто происходят аварии, — говорит местный житель Александр Гаврилов.

Мужчина за рулём не выжил

Всего за минувшие сутки сотрудники республиканской Госавтоинспекции зарегистрировали семь серьёзных аварий, в которых двое погибли и шестеро получили травмы.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем